Электронные билеты на самолёт пришли на электронную почту, надо регистрироваться на самолёт ?

sina smirnova Мастер (1430), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 2 года назад
Если лоукостер типа Победы или Ryanair, то обязательно, а если историческая компания типа British Airways или Аэрофлота, то нет.
sina smirnovaМастер (1430) 2 года назад
Lufthansa
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) Да, там нужна онлайн-регистрация максимум за 23 часа до полёта. lufthansa.com/de/de/online-check-in
ВикаПросветленный (32746) 2 года назад
????я практически только этой АК летаю. И в пандемию тоже. До пандемии - рекорд был- за 40 минут до вылета регистрацию сделала. Сейчас так рисковать не стоит, разумеется.
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) Oнлайн-регистрация и регистрация на шальтере в аэропорту sind zwei verschiedene Dinge. :-)
ВикаПросветленный (32746) 2 года назад
я Вам говорю об этом "Да, там нужна онлайн-регистрация максимум за 23 часа до полёта." Про опции АК я в курсе. А необхождима ли регистрация за 23 часа - это ешает сам пассажир. А он лайн или у шальте - не играет роли. У шальте тоже можно хоть за 2 суток сделать регистрацию и сдать багаж.. да только за тест придется повторно платить.
ВикаПросветленный (32746) 2 года назад
решает пассажир, сорри за опечатки
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) Просто у многих авиакомпаний если делаешь регистрацию онлайн, то ничего за это не платишь, а если в аэропорту, то тогда платишь дополнительно 50-100 €.
ВикаПросветленный (32746) 2 года назад
это не случай Люфганзы
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 2 года назад
Обязательно нужно регистрироваться. В любом случае. Без регистрации вас просто не то что в самолёт не посадят, а даже в чистую зону аэропорта не пропустят.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 2 года назад
это не билеты. Почитать что там пришло - не запрещено, узнаете много интересного и про регистрацию, в том числе
Варвара Орлова Просветленный (44931) 2 года назад
Регистрироваться нужно. Можно это сделать либо онлайн, либо в аэропорту.