Что начинает твориться с людьми, которые не кормят своих жаб, ну тех, что их самих душат?)))

, Просветленный (31238), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кэп . Оракул (59797) 2 года назад
наоборот пережрали чужой идеологии, до блевотины и устали...
,Просветленный (31238) 2 года назад
))))
Kubik Rubik Гуру (3061) 2 года назад
Такая хеХня, уууувввв, о чем тут вопросы
ilonushka 7 Профи (742) 2 года назад
Про "баб" не знаю, я к ним НЕ принадлежу. а ЧТО творится с этими женщинами, которые НЕ уходят от таких "мужей"?Которые за штаны держатся до последнего?!!! Злая я стала, ппрдон!!!!
DS Оракул (93454) 2 года назад
жабы дохнут, дыхание становится свободным
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (615642) 2 года назад
Потому и душат что голодные. Сытая жаба никого душить не будет.
Наргуна Тхадан Знаток (401) 2 года назад
лечить... жаба - эт медицинский сленг, тер уже, а раньше был сурьёзный диагноз... просто поразительно, как толпа выдумляет се страшильские притчи объединяясь в партии))
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224275) 2 года назад
уж лучше бы их накормили и спали бы себе спокойно
маха Искусственный Интеллект (137915) 2 года назад
жабы превращаются в мелких грЫзунов.)
n. Искусственный Интеллект (421596) 2 года назад
тут срабатывает у всех своя программа, заложенная генетически
неужели на знаешь, не поверю
Розочка Искусственный Интеллект (130468) 2 года назад
Прикольная сценка. Называется "Кушать подано".
https://youtu.be/qj1YgZoJhxA
линасан Мыслитель (9662) 2 года назад
В смысле если человек борется со страстью златолюбия, жадности? В этом случае (с Божьей помощью) он отходит от страсти и становится все более похожим на человека.