Люди вообще странные существа?

Везуха Просветленный (24322), закрыт 15 лет назад
ЕСЛИ ПИШУТ ПЛОХОЕ - ВЕРЯТ БЕЗОГОВОРОЧНО, А ЕСЛИ ХОРОШЕЕ - СОМНЕВАЮТСЯ.ПОЧЕМУ ТАК?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15136) 15 лет назад
Наверное потому, что ТАК ПРОЩЕ! - Ведь это ГОРА-АЗДО СЛОЖНЕЕ - ВЕРИТЬ В ХОРОШЕЕ и НЕ ОБВИНЯТЬ В ПЛОХОМ.
Остальные ответы
Ирина Белая Мыслитель (8966) 15 лет назад
Глупости какие - я лично верю в хорошее, но потом приходится расстраиваться.
АЛТЫН Мыслитель (7155) 15 лет назад
Каждый верит вто во что он хочет верить
ludmila popova Мыслитель (6374) 15 лет назад
такие мы вот странные животные...
anomal Профи (692) 15 лет назад
Не все такие!
Речь идет о пессимистах.. .
ВезухаПросветленный (24322) 15 лет назад
Такое впечатление, что на Ответах одни пессимисты собрались
Хороший Человек Высший разум (120326) 15 лет назад
Ерунда какая-то, всё зависит от человека!
Агата Мудрец (14451) 15 лет назад
А я вообще не верю тому, что пишут.
Эльмира Антонова Мастер (1547) 15 лет назад
"люди вообще странные существа" думают обезьяны глядя на нас ч/з решетки в зоопарке
Серж х Гуру (3065) 15 лет назад
Не надо обобщать. Я верю только своим проверенным друзьям. Остальным по принципу : доверяй - но проверяй.
Юджин Кларк Мастер (1372) 15 лет назад
Вот это верно подмечено!
Верят в ПЛОХОЕ, по моему, потому что так легче собраться, организоваться, быть готовым к, возможному, - ПЛОХОМУ в своей жизни.
Счастье же, ХОРОШЕЕ, всегда , -как обухом по голове, сваливается на голову из "ниоткуда", поэтому и СОМНЕНИЯ, не верится, что это - ОНО, ХОРОШЕЕ, и НЕ ВЕРИТСЯ, что надолго.