Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Дружба женщины и мужчины-это реально?

Анастасия Нагорная Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мудрец (12770) 12 лет назад
Вполне реальна. Мы же все работаем. Большую часть дня на работе. Общаемся между собой. У нас отличные доверительные отношения складываются с коллегами по работе. Возникают общие проблемы. Мы советуемся по многим вопросам, очень часто помогаем друг другу, вместе отмечаем праздники. И ни о какой влюблённости нет и речи.
Остальные ответы
Наталья Горшкова Мыслитель (7457) 12 лет назад
нет кто из них обязательно влюблен
heidelbergerin Просветленный (34288) 12 лет назад
Безусловно реально. Знаю по собственному опыту. И без какой бы то ни было влюбленности.
солнышко Мыслитель (5286) 12 лет назад
реально! по крайней мерее хотя бы одной из сторон! знаю на собственном опыте, у меня есть друг, который никогда не сможет мне понравиться как мужчина!!!
Источник: личный опыт
МИВ Мыслитель (5333) 12 лет назад
Да, и друг никогда не предаст в отличии от подруги!
ludmila popova Мыслитель (6374) 12 лет назад
только в сети, в реале всё равно потянет на ...
Людмила Неведомская Ученик (109) 12 лет назад
НЕТ!! ! Проверено много раз!!!! У одного из них обязательно есть какой-то интерес.... женщина может просто дружить, а мужчина нет!!!
РЫСЯ 174 RUS Оракул (72876) 12 лет назад
да реаль, но потом переростает в любовь
Жасмин Мастер (2225) 12 лет назад
да реально все это но у всех разные варианты. я 32 года дружила -сейчас мы уже старики для вас.
Алла Мастер (1514) 12 лет назад
Очень даже реально. Даже так реально: любовь-не любовь-дружба. Предпочитаю общаться с мужчинами. Женский коллектив- это террариум со змеями.
Ольга Попова Мыслитель (8050) 12 лет назад
Скорее всего нет. Так как обычно это или бывшие любовники или будущие.
Юлия Шокурова Профи (955) 12 лет назад
Реально, но очень редко, к сожалению. В основном между ними или что-то было в прошлом, или что-то будет в будущем. В жизни бывают определённые ситуации, когда в голове одного из них происходит щелчок, переключается тумблер и человек начинает на что-то надеяться, в смысле иных отношений. Но всегда хочется верить в чистую и беззаветную дружбу !
Леся Гений (77640) 12 лет назад
Если судить по сюжетам фильмов, то да К примеру "Служебный роман" В этом фимьме очень ярко показана дружба между Анатолием Новосельцевым и Ольгой Рыжовой, по - моему очень трогательная и крепкая дружба!
В жизни тоже возможна это я знаю наверняка - из личного опыта.
Похожие вопросы