Подскажите пожалуйста как распечатывать текст на грамоту
Я купила чистую грамоту как на ней написать текст в ворде чтобы там не создавать шаблон грамоты так как я купила ее или просто текст в ворде написать? Как распечатать на грамоте тогда ?
Пишете в ворде, примерно размещаете на листе. Печатаете на простой белой бумаге, смотрите на просвет расположение на грамоте, корректируете. Когда результат устроит, печатаете на грамоте. только не струйным принтером, большинство заготовок на мелованной бумаге, она чернила не впитывает.
создай текст с нужным форматированием
напечатай сначала черновик, проверь как выглядит и где что находится
потом - печатай на бланке грамоты