Эт нормально что после качалки очень сильно болят руки и ноги ?

Свои Знают Ученик (92), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Неизвестный Дед Мастер (1237) 2 года назад
Почему болят мышцы после тренировки?
Причиной такой боли являются чаще всего микроразрывы и микротравмы мышечной ткани, а также избыток молочной кислоты в мускулах. Разрушенные мышечные ткани попадают в кровь и находятся там до тех пор, пока организм их не выведет или не восстановит.
макулатура Эксперт пока не указал должность 2 года назад
Когда что то болит в принципе уже повод для беспокойства, как минимум это доставляет дискомфорт, а уж после чего это, дело третье.
Свои ЗнаютУченик (92) 2 года назад
У меня первый день если что
Шпиц Померанский Оракул (80937) 2 года назад
Нормально, когда после тренировке болят мышцы. Это так приятно. Надо расслабиться в горячей ванне и восстановление пройдет быстрей.
алекс Искусственный Интеллект (680141) 2 года назад
нет. значит переборщил с нагрузкой