Как бить крученым

ернур ернур Ученик (207), закрыт 2 года назад
Я незнаю каким местом бить надо, и нужно ли тянуть носок во время подачи с фланга или при выполнений штрафного удара?
Лучший ответ
Игорь Протасов Просветленный (23536) 2 года назад
это только опытным путем надо выяснять.
Остальные ответы
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268161) 2 года назад
Чтобы сделать крученый удар, нужно бить по нижней части мяча, во время удара внутреннюю сторону стопы нужно вести вверх, чтобы он закрутился.