А во сколько утром просыпаются волнистые попугаи? Хочу завести,но боюсь будут маленькую дочку будить.

Елена Сапожкова Профи (837), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алла Чуль Мудрец (12872) 15 лет назад
У меня попугайчики уже очень много лет. Когда начинает светать, они начинают тихонечко, потом с нарастанием щебетать. Так приятно просыпаться! Сразу хорошее настроение. Ребенок быстро привык и спал столько, сколько ему нужно. Больше проблем днем, когда они слышат чириканье воробьев и начинают кричать. Тут уже или выносить клетку или накрывать. Но я очень не советую ставить клетку в комнате, где ребенок, т. к. как ни убирай, все равно пуха и пыли от корма каждый день летает уйма.
Остальные ответы
Alex Nikol aka DJ Alew Мастер (2106) 15 лет назад
Зверью тяжело поручить режим. Если заведете попугая - будьте готовы к ночным пениям)) ) останеться или привыкнуть или помещать его в дальнюю комнату.
Мужик Просветленный (32304) 15 лет назад
накрой клетку с вечера темной тканью. - они будут спать . пока не снимешь.
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 15 лет назад
Закрывать инадо ночью, либо покрывалом, либо в темноту клетку уносить! А петь начинают, как только увидят свет. А когда, это Вам решать!
Вадим Просветленный (33024) 15 лет назад
К попугайчикам прикупите воздушное ружьё. Помаленьку будете отстреливать тех кто утром рано чирикуют.
обыкновенная Знаток (389) 15 лет назад
Если на ночь закрывать клетку тёмной простынкой, то спать он будет, пока не услышит вас.
...Born This Way... Мыслитель (9042) 15 лет назад
у меня был попугайчик. любила меня птичка. что странно, я никогда не видела как она спит. она по утра не чирикала.
Aspira Мастер (1075) 15 лет назад
Чтобы с утра не чирикала, нужно ночью в прихожую или на кухню ставить и накрывать клетку тёмной тканью
Анна Юлмухаметова Ученик (112) 15 лет назад
у меня тоже была попугаиха, с утра вполне одекватно себя вела, не орала, но бывали загоны днем=))))))
nika Знаток (342) 15 лет назад
ВОЛНИСТЫЕ ПОПУГАИ СПЯТ В ТЕМНОТЕ, А ПРОСЫПАЮТСЯ КАК ВСТОЕТ СОЛНЦЕ. МОЙ ПОПУГАЙ ИМЕНО ТАК И ПРОСЫПАЕТЬСЯ И МЫ УЖЕ ПРИВЫКЛИ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО КОГДА ОН ПОЕТ ВМЕТЕ С ПТИЦАМИ
Гена Фирсов Ученик (105) 15 лет назад
как утро начнется так орут как резанные я купила теперь не знаю кому отдать
Somebody Мастер (1886) 15 лет назад
Нужно закрыть их тёмным покрывалом и пока они не услышат, что вы проснулись, чирикать не станут! Это точно! А если не накрыть, то будут просыпаться рано!
Источник: Моя лучшая подруга, у которой есть 2 волнистых попугайчика!
маринок Мастер (2416) 15 лет назад
а у меня начинал щебетать как только слышал наши голоса, а так не когда не будил
Nat-ka Гуру (3160) 15 лет назад
Не надо для ребенка попугайчика, очень много грязи .Мы как не старались, и клетку хорошю с высоким поддоном купили и убирали зи ним каждый день. Когда линять начинает вообще пипец, перья эти по всей квартире, такая у дочки аллергия открылась, что попугая срочно пришлось устраивать в добрые руки. Так что подумайте сто раз. И горлопанит он когда захочет, хотя этот аспект нас вообще не угнетал. Чирикает и чирикает, хоть живая душа в доме есть.