Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможно, ли стать собакой, или другими зверями в следуюещей жизни?

Александр Узинюк Ученик (2), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
михаил Гуру (3036) 2 года назад
Животные это существа без души, они может и могут мыслить но души у них нету, они просто пропадают в никуда после смерти, так что нет, в следующей жизни человек исправляет грехи прошлой.
Helgard StrømennМудрец (17674) 2 года назад
Ну ты и дурак!
михаил Гуру (3036) Дракон Вейлахиан ☭, объяснись
Остальные ответы
⭐Человек с Земли Оракул (55922) 2 года назад
некоторые станут деревом, а не зверем
olga Оракул (93808) 2 года назад
это утверждение, как и обратное, недоказуемо
Lengo Platov Ученик (150) 2 года назад
Если вы верите в реинакрнацию, то вы должны знать, что её суть - это переселение души в существо, которым вы были изначально, в вашем случае человек. И перенос души именно в тот пол, которым вы были изначально.
Лена Мастер (2484) 2 года назад
В целом, если верить в теорию перерождения то мы приходим на землю в облике человека что бы чему-нибудь научиться, а потом попадаем на высшую планету что бы научиться чему-то там и так далее. так что скорее всего ты был собакой в одной из прошлых жизней, но ты научился всему чему должен был и стал человеком что бы развиваться дальше
Елена Оракул (96911) 2 года назад
некоторые источники трактуют, что человек в животное не перерождается. а у некоторых народностей есть поверье, что переродиться можно не только в живое существо. впрочем.... кто его знает как оно на самом деле, и существует ли реинкарнация.
Юра Северный Просветленный (42003) 2 года назад
Конечно! Твоим трупом пообедают черви, после дождя они выползут на землю, где их и съест ворона. На ужин ворона полетит на помойку, где её схавает кошка. Прыткость кошки с набитым пузом уже не та, поэтому кошкой (или вороной в панировке из кошки) поужинает Шарик. После такого сытного ужина, будучи в прекрасном расположении духа, Шарик вдует Люси. Через 2 месяца появишься ты. Считай, как в отпуск сходил - всего-то 2 месяца тебя на Земле не было.
PsichМастер (1040) 2 года назад
логично вот и ответ