Какой сонник самый точный?

По какому соннику лучше толковать сны?

Это работает не так. Высшие Силы подают человеку такие сны с таким толкованием, которое есть в соннике, что у человека под рукой или соннике, который они знают, что человек может купить или найти в инете. Просто говоря, для человека подойдет любой сонник ибо он уже предусмотрен высшими силами, которые ниспосылают сон.

Для каждого свой сонник

сонники все составляют чтобы заработать бабло. сны разгадывают зная человека прилично. тут отвечая тыкаешь пальцем в небо потому что лопата снится:
продавцу лопат - к трудовому дню
дачнику - к копке огорода
маньяку - завалит очередную жертву в лесу
слесарю - к ремонту инструмента и т. д.
ни один сонник не рассматривает сновидца, а потому изначально тупы..

Ольги Смуровой.