Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бывали ли у вас подоьные ситуации?

angel angel Ученик (12), на голосовании 2 года назад
Бывали ли у вас что вы находите себе человека по интересам в интернете, долго общаетесь но в один момент этот человек просто изчещает ничего не объяснив? ни заходит в соц. сети и скорее больше никогда не щайдет на свою стр в вк по нейсвестной вам причине. и вот вы вспоминаете о нем через 2 или больше года, пытаетест найти но увы... наврятли вы найдете его
Голосование за лучший ответ
elion32 Мудрец (11054) 2 года назад
Да, оч грустно когда такое случается. У меня таких много.

Чёрт, из-за вас ностальгия ударила :(
миленький котярик Мастер (2069) 2 года назад
Бывает иногда. Может неделю не было возможности зайти, а потом стало неудобно.
Alex Мастер (1783) 2 года назад
Я тоже пропадал лет на десять.
John G. Wild Оракул (96580) 2 года назад
Много чего могло произойти: умер, ушел в монастырь, стал отшельником, джедаем, новым Люком Скайоукером.