Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Опасно ли мужу без опыта чистить самому теплообменник в колонке?

Лилу Гуру (4303), на голосовании 2 года назад
Засорилась колонка, падает сажа, вода плохо греет, холодная почти т пахнет гарью Муж сказал сам почистит, но не пробовал никогда и с колонкой дел не имел Посмотрел видео и собрался с порошком чистить сегодня Можно ли самому чистить или это опасно? Какие меры безопасности предпринять и нужно ли отключать газ И если неправильно соберёт потом то опасно?
Голосование за лучший ответ
Alex Мастер (2298) 2 года назад
Салют будет классный.
Здесь наши палнамочия всё Мудрец (15464) 2 года назад
Я делал,
Трудность собрать назад была, если чесно не советую можно чтото сломать
Андрей Пчёлкин Ученик (66) 2 года назад
Ни Одно Дело Нельзя Делать если не умеешь Или не Знаешь Как... Всему Надо Сначала Учиться