Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какие прически больше нравятся девочкам?

thecreator Ученик (151), закрыт 2 года назад
Какие прически больше нравятся девочкам? Желательно чтобы отвечали девочки, ну можете все, только объективно
Проголосовало 44 чел
Варианты ответов
18
26
Комментарии
Арина МариноваУченик (104) 2 года назад
короткая я думаю краш
Арина Маринова Ученик (104) Арина Маринова, а 2 это самая распространенная прическа бе
PonySlayerМудрец (12249) 2 года назад
нормальные, мужские.
Philip Black Мудрец (13680) PonySlayer, во, та самая особь о которой я и говорил. "нормальные, мужские" - так избито... ладно, нравятся определенные мужские прически, окей, это дело вкуса. но вот зачем этот ярлык "мужские" - такая это х.. утиная история
STRYKERЗнаток (264) 2 года назад
Девочки пока что бывают разные.
GutsevaГуру (4195) 2 года назад
аче так трудно то? Ну смотря как кому идёт.
Philip BlackМудрец (13680) 2 года назад
Именно "девочкам" длинные
Чем старее становятся, тем короче нравится
Есть исключения, но это редкость. В основном так все устроено: из-за неуверенности в себе, страха не быть частью стада - выбирают тех что постарше, посолиднее выглядит (чем больше он стандартно выглядит, тем лучше)
Ипанутый мир и его обитатели
Philip Black, мне 30 и мне с детства нравились люди мужского пола строго с короткими волосами, за исключением моего соседа. И для длинных волос должна быть супермужественная внешность. Когда из-за длинных волос начинаешь сомневаться, что тощий сосед Саша сын соседки и думаешь, а вдруг я напутала и это дочка соседки (имя Саша и мужское и женское).
Kit-katЗнаток (421) 2 года назад
У всех девочек вкусы разные. У моего парня прическа, как на первом фото. А у парня моей подруги, как на втором ¯\_(ツ)_/¯
lillizzieМастер (1406) 2 года назад
И то, и другое нравится, главное - ухоженность.
Игорь ПротасовПросветленный (23536) 2 года назад
покакать на прическу. оценить только по прическе нельзя. тут смотря как человек весь выглядит.
Просто ЖенщинаПросветленный (28423) 2 года назад
девочки бывают разные... и нравится им не одно и то же...
Главное, чтобы прическа была к лицу, прибавляла обаяния!)
Томми МоррисонГуру (2631) 2 года назад
А де нормальные
Анна КравцоваПрофи (920) 2 года назад
я приемлю только короткие