В каком году происходят действия игры tiny bunny?

Хочу написать фанфик по этой новелле, но тяжело, когда не знаешь год событий.

Удаленный ответ Ответ удалён

Действия игры происходят в 1997 году, так как, в официальной Википедии написано, дата рождения например антона-1985г, а как мы знаем Антону 12 лет, а тоесть 85+12 равняется 97, вот так.

В 1999-2000 годах, так как в плохой концовке, где Рома убивает Антона на могиле Антона в дате его рождения последняя цифра-7, а остальные цифры увидеть нельзя. В новелле упоминается, что Антону 12 лет, соответсвенно, события происходят в 1999-2000 годах.

1998, об этом говорит начало финансового кризиса, и это можно прочитать в посте 2016 года официальной группы Tiny Bunny, в случае чего могу скинуть, там же в этом же посте сказано, где происходят события игры

C 1994-2000г