СРОЧНО!!! "Корзина с еловыми шишками" Паустовский (НУЖНО НАПИСАТЬ ОТЗЫВ)

안은지 Знаток (267), на голосовании 10 месяцев назад
Срочно!!!!
"Корзина с еловыми шишками" Паустовский (НУЖНО НАПИСАТЬ ОТЗЫВ)

ПЛАН ОТЗЫВА:
Общее впечатление о прочитанном произведении (автор, название). О чем это произведение? (тема)
Мое отношение к героям произведения. Кто из героев больше всего понравился? Какой эпизод сильнее всего впечатлил? Почему? Что хотел сказать автор своим произведением (основная мысль, идея). Какое значение имеет это произведение в наше время? О чем заставляет задуматься это произведение?
Голосование за лучший ответ
Андрей Райченко Просветленный (35039) 2 года назад
София, для того, чтобы написать отзыв, нужно прочитать произведение, а не лезть на ответы.
Ты никому тут не нужна. Особенно срочно. И это не оскорбление. Это факт. Если кто-то и заинтересуется написанием отзыва, то только за деньги.
Но опять же. Напишут за тебя отзыв. И что дальше? Ты получишь оценку но умнее не станешь. Не сможешь читать метафоры, смыслы в тех же фильмах, в музыке, изобразительном и прочих искусствах. Не сможешь развиваться, потому что не умеешь анализировать информацию.

Твой удел - превратиться в яжемамку, которая уже давно надоела мужу своей глупостью и может только "делать мозги". От тебя не убегут только кошки и то, потому, что ты их кормишь.
А где ты будешь зарабатывать им деньги на еду - в магните или пятерочке, уже тебе решать. Выбор будет несложным, потому что будет небольшим.
안은지Знаток (267) 2 года назад
Почему вы такой негативный.
Спасибо большое, но я уже сама всё написала и без вас
안은지Знаток (267) 2 года назад
?*
ЧуяЗнаток (480) 2 года назад
Андрей, согласна.