Американский аналог Ответов прикрыли на Yahoo, зная как в России любят все копировать с запада, то и наши отличатся?

Сэйп Моен Мудрец (15960), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Пользователь удалён Мудрец (11746) 2 года назад
Они сами свой бизнес прикрыть не дадут)
Остальные ответы
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 2 года назад
Yahoo закрыл сервис вопросов и ответов Answers — он работал с 2005 года
Проект тетерял популярность, объяснили в компании.

Yahoo Answers, один из старейших сервисов вопросов и ответов, закрылся 4 мая 2021 года. С 20 апреля сайт доступен только для чтения — публиковать вопросы и отвечать уже нельзя.
Никаких изменений в службах Yahoo и учётных записях пользователей не произойдёт, заверили в сервисе.
Пользователи смогут скачать свои вопросы и ответы, оставив заявку до 30 июня 2021 года. Общий архив сервис не планирует сохранять.
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 2 года назад
майл ру на очереди с таким отношенем к пользователям