Проектирование пресс-формы для литья изделия из пластмассы

олег ольховский Знаток (468), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, ищу человека который может помочь в проектировании пресс-формы для литья изделия из пластмассы, это курсовой проект, сроки очень короткие, если тут существует кто-то кто может помочь сделать форму... Я делаю форму сам, но сроки короткие и боюсь что я не успею. Если вы читаете это и можете мне помочь в проектировании, напишите мне пожалуйста, я буду очень ждать ответа. разработка должна проводиться в программах autodesk moldflow adviser, autodesk inventor, и компас 3д. у меня есть определенные материалы с этапами проектирования, но там есть моменты которые никак не описаны и я не понимаю, что нужно делать. Подробнее я могу рассказать лично. Я очень надеюсь что вы не будете равнодушны
Голосование за лучший ответ
Virtue Мудрец (13378) 2 года назад
Курсовой проект на бумаге, а ты делаешь, значит проект не кврсовой, и форма тебе для литья изделия, а проектирование формы для простого тазика уже дело не дешевое, и специалисты за спасибо не любят ничего делать. Обратись в фирму занимающуюся этим.
олег ольховскийЗнаток (468) 2 года назад
Да это понятно, что не за спасибо. А фирмы занимающиеся этим мне кажется скажут- мы тут не поможем
VirtueМудрец (13378) 2 года назад
Надо не в саму фирму, а к проектировщика обращаться. Можешь разместить задание на яндекспрофи или посмотри форум чипмейкер ру, там есть раздел с преподавателями и заданиями