Нужно ли оформлять какие то документы чтобы поставить на улице маленький батут? +описание

Укушутель ;) Мудрец (18034), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Обычный гимнастический батут с защитной сеткой
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
GlurfRof Migabarmal Ученик (117) 2 года назад
Если вы хотите поставить батут на улице и пускать туда людей за деньги, вам необходимо оформить ип или зарегистрироваться самозанятым, а приобрести сам батут вы можете на специализированном портале https://sportugol.ru/batuty-s-zashitnoi-setkoi/