почему в наше время больше интернет любви чем риальных отношений верите ли вы в такие связи и их продолжения

Iva Amore Ученик (179), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Черная кошка Мудрец (15436) 15 лет назад
Три года назад я познакомилась в инете с мужчиной. С тех пор мы вместе и очень любим друг друга
Остальные ответы
Дмитрий Иванов Просветленный (22142) 15 лет назад
виртуальное не есть реальное, так что тут и верить не во что
****** Просветленный (25159) 15 лет назад
верю.. у самой так получилось.. сейчас сынишку воспитываем..
Diman8K Профи (929) 15 лет назад
почему бы и нет всё реально зависит только от людей и их настроя!
Иван Анисимов Гуру (3913) 15 лет назад
в принципе возможно все но реальные встречи гороздо приятний и общения тоже!
Александра~~~``` Мастер (1091) 15 лет назад
Сначала они завязываются виртуально, ну а потом все равно все отношения перетикают в реальные! Много пар, которые нашли друг друга по интернету..
Ольга Просветленный (25529) 15 лет назад
Прогресс!! ! А все остальное мы делаем сами.... Познакомились живем в разных странах, но строим планы на будущее.
Елена Михайловская Мудрец (11365) 15 лет назад
потому что в инете нет ни каких обязательств перед друг другом-наговорить можно многое, а продолжение-у кокого как карта ляжет