Томас Андерс дважды был женат.
Первая жена - Элеонора (Нора) Баллинг (Nora Isabelle Balling), из аристократической семьи, косметолог-визажист, занималась созданием имиджа своего супруга. Поженились в 1984 году, спустя год обвенчались. Известно, что Нора имела большое влияние на мужа, из-за нее возникали скандалы в группе.
Нора была персональным менеджером и создателем имиджа Андерса - длинные волосы, загар, блеск для губ. Благодаря ее советам Томас появлялся на сцене с подкрашенными губами и томно глядел на своего партнера по дуэту, что породило слухи о нетрадиционной ориентации певца.
Вторая жена - Клаудиа Хесс (Claudia Hess). Познакомились в 1996 году, она была его переводчицей. Вскоре у них начались отношения, в 2000-м пара сыграла свадьбу. 27 июня 2002 года у них родился сын Александр Мик Вайдунг.
❦ ════ •⊰❂ - ❂⊱• ════ ❦
Личная жизнь
Дитер Болен всегда был популярен среди женщин. В начале 80-х годов он встретился с Эрикой Зауерланд. Они поженились. Эрика родила музыканту двух сыновей и дочь¸ но через 11 лет супружества пара рассталась из-за измен Дитера.
Будучи в браке, Болен вступил в отношения с арабкой Надей Абд Эль Фарраг. Долго это не продлилось, т. к. у девушки начались проблемы с алкоголем.
В 1996-м Дитер женился на модели Вероне Фельдбуш, но и с ней ничего серьезного не сложилось.
Следующая женщина Болена, Эстефания Кюстер, родила ему в 2005 году сына.
В конце «нулевых» певец познакомился с Кариной Вальц, девушкой на 31 год моложе, чем Дитер. Пара по-прежнему вместе, у них родилось двое детей. Желая оставаться молодым, Дитер начал заниматься спортом. Он бегает по несколько километров в день, играет в теннис, ходит на физиопроцедуры. За 4 года музыканту удалось сбросить около 10 кг.
В 2002 году Дитер написал автобиографию под названием «Ничего кроме правды». Книга стала бестселлером.
.