Вопрос об ориентации участников Modern talking

слава зайцев Ученик (11), закрыт 3 года назад
Дуэт Modern talking - голубые? Вы скажете - нет, но я возражу, потому что, образно гоаоря, - " Вася, если ты не гей, то почему ты в гейском образе?"
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1053063) 3 года назад
Томас Андерс дважды был женат.

Первая жена - Элеонора (Нора) Баллинг (Nora Isabelle Balling), из аристократической семьи, косметолог-визажист, занималась созданием имиджа своего супруга. Поженились в 1984 году, спустя год обвенчались. Известно, что Нора имела большое влияние на мужа, из-за нее возникали скандалы в группе.
Нора была персональным менеджером и создателем имиджа Андерса - длинные волосы, загар, блеск для губ. Благодаря ее советам Томас появлялся на сцене с подкрашенными губами и томно глядел на своего партнера по дуэту, что породило слухи о нетрадиционной ориентации певца.

Вторая жена - Клаудиа Хесс (Claudia Hess). Познакомились в 1996 году, она была его переводчицей. Вскоре у них начались отношения, в 2000-м пара сыграла свадьбу. 27 июня 2002 года у них родился сын Александр Мик Вайдунг.

❦ ════ •⊰❂ - ❂⊱• ════ ❦

Личная жизнь
Дитер Болен всегда был популярен среди женщин. В начале 80-х годов он встретился с Эрикой Зауерланд. Они поженились. Эрика родила музыканту двух сыновей и дочь¸ но через 11 лет супружества пара рассталась из-за измен Дитера.

Будучи в браке, Болен вступил в отношения с арабкой Надей Абд Эль Фарраг. Долго это не продлилось, т. к. у девушки начались проблемы с алкоголем.

В 1996-м Дитер женился на модели Вероне Фельдбуш, но и с ней ничего серьезного не сложилось.

Следующая женщина Болена, Эстефания Кюстер, родила ему в 2005 году сына.
В конце «нулевых» певец познакомился с Кариной Вальц, девушкой на 31 год моложе, чем Дитер. Пара по-прежнему вместе, у них родилось двое детей. Желая оставаться молодым, Дитер начал заниматься спортом. Он бегает по несколько километров в день, играет в теннис, ходит на физиопроцедуры. За 4 года музыканту удалось сбросить около 10 кг.

В 2002 году Дитер написал автобиографию под названием «Ничего кроме правды». Книга стала бестселлером.
.

Остальные ответы
Артур Месси Мудрец (10297) 3 года назад
Продюсеры посоветовали, хотя сами все женатые, разведенные...
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170386) 3 года назад
Если ты не знаешь, у Дитера было больше баб, чем у тебя пальцев. :-)
AMDУченик (166) 2 года назад
внатуре)
ОКК ЯНО ООО СТГМУченик (193) 1 год назад
Если что, одно другому не мешает!!! Всем известно как женатые с детьми лезут в кровать к понравившимся...
Рыжий Кот Мастер (1427) 3 года назад
Что значит в гейском образе? Как вы определяете гея по аутфиту ?

Пидерасты больше всего бесят латентных пидерастов, если что.
да о манере одеваться и манере движения речь идет! Действительно она очень отличается сейчас чем тогда.
ЛИС Искусственный Интеллект (197136) 3 года назад
Не всё ли вам равно - какая ориентация у двух дедушек, которые в прошлом веке что-то пели?
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140262) 3 года назад
Нет. Оба женаты не по разу и есть дети.
Елена Просветленный (21283) 3 года назад
они не голубые просто тогда был моден такой имидж
Б.Л.Э.Й.Д. Искусственный Интеллект (147497) 3 года назад
Мне пофиг на их ориентацию. Артисты они хорошие, и песни есть классные!
«I’ll be back»Высший разум (258976) 3 года назад
я вот всегда думала, что брюнет голубой, а оказалось что он гетеросексуал)
Б.Л.Э.Й.Д. Искусственный Интеллект (147497) А почему думала?
Христофо́р Бонифа́тьевич Мастер (1310) 6 месяцев назад
По крайней мере они бы заявили об этом. Есть жёны, это о чем то говорит. В 90-х жопами трясли под их песни не брезговали.