Подскажите какие фирмы шьют нормальные мужские костюмы, и в каких магазинах их можно найти.

Андрей Профи (687), закрыт 2 года назад
Не для понтов, не очень дорогие, хорошего кроя, не уродские какие носит "креативный класс".
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943067) 2 года назад
Зайти в Торговый центр и пройтись по магазинам, пусть продавцы предлагают костюмы по подходящей цене и размеру.
Остальные ответы
Александр Родионов Мастер (1897) 2 года назад
Мне тоже не нравятся современные мужские костюмы. Везде экономия. Сужают везде где можно.

Остается только искать самому либо заказывать в ателье.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 2 года назад
В данном случаи только частный мастер..