Разрешение экрана 4х3 на видеокарте AMD
Как сделать разрешение экрана 1024х768 в растянутом виде на видеокарте AMD в Radeon Software ?
В драйверах в настройках дисплея включи масштабирование гп и в режиме масштабирования выбери то, что нужно.
В винде выбирай нужное разрешение. Какая видеокарта - не имеет значения.
разрешение 1024х768 предполагает квадратное изображение 4:3,
чтоб его растянуть, меняй разрешение экрана.
никак. если только на мониторе есть возможность растянуть изображение