Как вы понимаете эти слова? Ниже..

Максим Локтионов Профи (763), закрыт 2 года назад
Как вы понимаете высказывание Маяковского: " если звёзды зажигают значит это кому-то нужно"
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (672026) 2 года назад
По мнению Маяковского, «если звезды зажигают – значит, это кому-нибудь нужно». В данном случае речь идет не столько о небесных светилах, сколько о звездах поэзии, которые в первой половине 20 века в изобилии появились на русском литературном небосклоне.
Остальные ответы
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200437) 2 года назад
сговор людей на выдвижение человека на более высокий почет или звания в должности
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282196) 2 года назад
Значит, всё в этом мире происходит не зря
Нонна Будиловская Просветленный (31272) 2 года назад
в жизни есть определенный смысл независимо от желания каждого. Представьте, если бы все негативные желания людей исполнялись? Жизнь закончилась бы еще в начале веков
Конфетка Искусственный Интеллект (115951) 2 года назад
Это означает что у каждого следствия есть причина.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138885) 2 года назад
Просто тонкий намёк на то, что кто-то в этом мире может наводить порядок и зажигать звёзды.

Если это понимать в бытовом смысле, то это - бред.