Туризм . Турция

Мария Ученик (196), закрыт 2 года назад
Куплен тур у Пегас на 2 июня в Турцию, могу ли обменять турпродукт? В турагентстве молчат, ждать разрешение на открытие Турции после 1 июня, если не откроют, успею ли я переброн на эту Дату другое направление за несколько дней, Ведь нужно писать заявление, сдавать тесты, можно считать что отпуск потерян?
Лучший ответ
галка Оракул (89057) 2 года назад
От реально сочувствую попавшим в такие обстоятельства людям, но кроме туроператора вам на этот вопрос точно никто не ответит . Потому что решения на эту тему ( заменять, переносить и тд) принимает только он . Трясите Пегас ( если напрямую у т/о покупали), или турагенство, продавшее этот тур. Уж за 2 недели до начала тура это должно быть уже озвучено и решено так или иначе. Удачи вам и благополучного варианта развития событий !
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 2 года назад
Мне кажется Турцию не откроют так скоро, с вирусом там сильно лучше не становится да и надо наши курорты наполнять.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 2 года назад
вряд ли Турцию откроют, не для того ее закрывали перед началом сезона, чтобы открыть. Если есть возможность, перебронируйте другое направление, обратитесь напрямую к туроператору. Что касается тестов и тд, это можно сделать и за полдня, все упирается в деньги
Мария Ученик (196) 2 года назад
Дак вот туроператор говорит не меняет, по закону до 1 июня, что вдруг откроют, а потом уже времени не остаётся на что то менять, пока заявление писать на перенос и тд
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) Мария, жаль
Максим Исаев Мудрец (14635) 2 года назад
Всё зависит исключительно от правительства РФ и их желания снять ограничения после 1го июня. Пока молчатЪ. Перебронировать оперативно на что-то горящее с доплатами если только...
Мария * Просветленный (25307) 2 года назад
Пока закрытие объявлено до 1 июня и перебронировать по той же стоимости сейчас не будут. У меня на 31 мая. Нам предложили с сохранением стоимости с 1 октября до 31 мая след. года. ( искл. НГ праздники). Если же перебронировать тур на даты до 1 октября, то только по ценам, которые актуальны на данный момент.
галкаОракул (89057) 2 года назад
Дурдом, Маш. Снова дежавю прошлого года . И чо выбрала? Перенос на год ?
Мария * Просветленный (25307) галка, нас пока туи не торопит, но время уже подходит. Думаю на октябрь перенесем)