Исчезающий текст в повер поинте

Сергей Я Знаток (366), на голосовании 3 года назад
В повер поинте надо сделать так, чтобы при нажатии на 1 цифру она ичезала (анимации я знаю как делать), но проблема в следующем:
Я выделяю эту цифру выбираю эффект, и зараза! Этот эффект применяется ко всему тексту в рамке (Ну я использую заголовок для написания текста)
Как можно сделать анимацию исчезновения для 1 символа из текста?
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (141792) 3 года назад
Но кто мешает создавать несколько текстовых блоков?