Женщины! Ума не приложу: что подарить супругу?!(((

Я сама Мастер (1754), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
lolita glushco Гуру (3556) 15 лет назад
я своему подарю автополирольку и автошампунь из компании амвей
Евгений Гуру (2732) 15 лет назад
Себя красивую и счастливую....
Акопова Ольга Профи (794) 15 лет назад
что заслужил-то и подари
Людмила Неведомская Ученик (109) 15 лет назад
Для мужчины лучший подарок это ты сама!!!! Зажги вечером свечи!! ! Налей вино в бокалы.... включи романтичную музыку предложи ему сделать расслабляющий массаж... такое он не забудет никогда!!!!
СОВЁНОКОракул (58713) 15 лет назад
а если такое практически регулярно? чем праздник-то оттенить?
Юлия Мудрец (13803) 15 лет назад
homesovety.ru/home/sovety/731-vybor-podarka-muzhchine.html может поможет :) удачи!