Что такое происходит? Почему волосы стали прям активно выпадать ?

Petr Kryukov Ученик (21), закрыт 2 года назад
Есть достаточно длинные волосы. Недавно стали прям активно выпадать волосы. Куда не глянь - есть волосы. С чего вдруг такая резкая линька, как у кота? Раньше ведь такого не было
Лучший ответ
lillizzie Мастер (1410) 2 года назад
Множество факторов: гормоны, неправильное питание, нехватка витаминов, стресс и т. д. Посоветовала бы сходить к трихологу.
Остальные ответы
Bogdan Volobyev Знаток (485) 2 года назад
Факторов много, и о них можно почитать в интернете
Ct St Искусственный Интеллект (132819) 2 года назад
Весенняя линька, подшерсток выпадает.
Ни Че Мастер (1391) 2 года назад
тебя травят. отнесись внимательнее к продуктам и средствам гигиены. особенно к шампуню. внимательнее к людям, меняй замки в квартире. установи скрытую камеру. и ни кому не доверяй. включи режим параноика иначе, минимум станешь лысым, максимум отправишься в мир иной.
Екатерина Кру Оракул (95923) 2 года назад
Неправильное питание, авитаминоз (не надо хвататься за витамины сразу), дефицит железа, проблемы с гормонами ЩЖ, неправильный уход за волосами и кожей головы
Раиса Раиса Мыслитель (7995) 2 года назад
Сходи к эндокринологу, терапевту и дерматологу и если тебя так и зовут Петр, то стригись по мужски.
Ирочка Ботаник Мастер (1245) 2 года назад
полно причин может быть, так что гадать не надо.
Алина Котова Профи (813) 2 года назад
Могут и под тяжестью волос падать, и от неправильного ухода…
Ира Кравченко Профи (845) 2 года назад
у меня была аллергия на сульфаты, я не знала! когда стала пользоваться шампунем для роста и укрепления волос лошадиная сила, без слс, то и волосопад резко прекратился, вот и делайте выводы
Лариса Антонова Мастер (1204) 2 года назад
Проверьте запасы ферритина, а вдруг у вас дефицит железа в организме?
Анастасия Д Знаток (414) 2 года назад
у меня такое после диеты было, навредила сама себе
Вита Квитка Профи (521) 2 года назад
Так врачу покажитесь, эндокринологи хорошо знают свою работу!
Диана Калимуллина Профи (505) 2 года назад
массаж головы делайте, маслами укрепляйте. у хорс форс есть купаж масел классный, с ним маски делать, чтобы луковицы укрепились
Евгения Стрелко Знаток (497) 2 года назад
Смените средства, которыми пользуетесь