Что Вы в этой жизни хомячили под одеялом? И для чего вообще использовали одеяло не по назначению?

руссо туристо Гуру (4018), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dauren ______ Знаток (473) 15 лет назад
я каждый день укрываюсь одеялом
татьяна самсонова Мастер (2471) 15 лет назад
Своей маленькой дочке палатку для игры делала из одеяла. Очень любила она там играть!
Анна Мастер (1755) 15 лет назад
я лопала чипсы "Принглз", а под одеялом, чтоб не делиться
ЭдуардЫч Оракул (90213) 15 лет назад
в поезде ночью закрывал им светильник, чтобы самому читать не мешая соседям по купе)))
Черешенька Мастер (2060) 15 лет назад
занавешивала окно, так-как был сильный мороз и одеяло примерзало к окну.
Александр Мастер (1874) 15 лет назад
В одеяло мама заворачивала кастрюлю с кашей, чтобы пропарилась хорошенько))
Лилия Миронова Просветленный (24665) 15 лет назад
В детстве книги читала под одеялом с фонариком. Книга интересная, а мама спать укладывает.
M-402 Искусственный Интеллект (177382) 15 лет назад
Я в одеяло руки заворачивал для работы с фотопленкой.
руссо туристоГуру (4018) 15 лет назад
я для этих целей обычно пальто использовал :)