Можно ли покупать авиабилеты через Aviasales?

sd s Ученик (23), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Максим Исаев Мудрец (14635) 2 года назад
Aviasales билеты не продает, это поисковик.
Можно покупать через их партнеров, но необходимо внимательно читать договоры. В случае любых проблем с отменой рейсов, сколько берут, через сколько вернут.
sd sУченик (23) 2 года назад
После оплаты карточкой на сайте авиакомпании ты сразу считаешься в числе пассажиров?
Максим Исаев Мудрец (14635) sd s, Вопрос не ясен, регистрация на рейс так же необходима.
Остальные ответы
lev Hid Просветленный (22940) 2 года назад
Надежно.
sd sУченик (23) 2 года назад
Я просто не разу онлайн не покупал. После оплаты карточкой у них на сайте ты сразу в числе пассажиров определённой компании?
Osert Искусственный Интеллект (156777) 2 года назад
Искать удобные стыковки, время вылета и т. п. - да, на авиасейлз удобно.
Покупать нужно на сайте авиакомпании. Т. к. в случае отмены рейса, возврата средств и прочих непредвиденных ситуаций всегда лучше общаться напрямую с авиакомпанией, а не с посредником, если авиасейлз вас перенаправит вас на сайт посредника для покупки билета
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 2 года назад
Нельзя. Авиасейлз ничего сам не продаёт. Он лишь ищет вам билеты, а для покупки перенаправляет на сайты агенств.
Хатуль Мадан Оракул (53019) 2 года назад
А зачем?? Чтоб в случае отмены рейсов или отзыва лицензии эксплуатанта у а/к писать тут вопросы - как мне вернуть деньги за авиабилет, купленный не у авиакомпании?