Сон. Диалог с покойной бабушкой и подарок от нее.

I_am ✪ Просветленный (31630), закрыт 2 года назад
Захожу в комнату. Бабушка моя сидит в кресле и говорит, загляни в мой шкаф и выбери 2 детских мыла. Я подхожу, открываю шкаф, а там около 100 цветастых кусочков в виде забавных зверушек. Я начинаю копаться в них и бабушка повторяет - выбери себе два, какие нравятся, это мой подарок будет!
Потом я подошла, села у ее ног и начала плакать и говорить, как я за ней скучаю...
Лучший ответ
Лана Искусственный Интеллект (136882) 2 года назад
Жди помощи от рода твоего, ситуация какая то разрешится ты выйдешь из неё без последствий
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819151) 2 года назад
нужно помянуть вашу бабушку сходите на могилку и отнесите ей помин посидите рядом, либо приберитесь на кладбище должна перестать сниться вам. обычно когда сняться умершие значит они хотят нас о чем то предупредить
Dies IraeМудрец (15385) 2 года назад
сказочница)))) ты в себе разберись... посидите рядом ночью на могилках... ой бля ржу)))))
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322063) Капитан, +1
Мастер душ Просветленный (42226) 2 года назад
Между 2-х мыла, можно проскользнуть туда, Куда путь закрыт. Но чтобы Это случилось, в Это нужно верить.

Чувство : Удастся "отмыть" прошлые неприятные поступки, которые сами всплывают в памяти как в Наказании, и предупреждение, чтобы снова их не совершить.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183713) 2 года назад
это память твоя о приятных в прошлом встречах с бабушкой.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322063) 2 года назад
навестила вас из невидимого мира, покойные родственники всех навещают во сне, снятся значит навещают, напоминают о себе

если они плохо выглядят во сне, ругают вас, выглядят злыми, бьют вас во сне, а бывает и такое, значит вами недовольны

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, одежду, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, угощают, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

"бабушка повторяет - выбери себе два, какие нравятся, это мой подарок будет!" значит доход приносите

другими словами, от того что вы помолитесь, церковную свечку поставите, оградку поправите, конфет на могилку отнесете, им там сытнее и теплее не станет, а вот если будете доход приносить своим трудом и чистой совестью, то они себе там и еду и одежду и все что потребуется купят и еще и останется

так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне, будут здоровыми и хорошо выглядеть

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума