Голосование за лучший ответ
Siyell
3 года назад
Вопрос как получить? Идёшь к нотариусу с паспортными данными обоих сторон, он тебе выдаст доверенность, которую ты выдашь своему представителю. В районе 2,5 тыс стоит такая, насколько я помню.
Свой Среди Чужих
3 года назад
такие дела рассматриваются по КАС. поэтому доверенность нужно выдавать только лицу, имеющему диплом о высшем юридическом (п. 1 ст 55 КАС). можно обойтись и без нотариуса, сделав заявление в устной форме (п. 5 ст 57 КАС). но диплом все равно должен быть.