Что делать, если подруга, когда мы общаемся с другими ребятами, часто она говорит им «на ушко»?

Тимофей Любимов Ученик (179), закрыт 2 года назад
А я просто стою и жду, когда они закончат.
Лучший ответ
Ал Га Мудрец (15972) 2 года назад
Она говорит постоянно фразу: "на ушко", или проходит к ним и начинает шептаться?
Тимофей ЛюбимовУченик (179) 2 года назад
Подходит и начинает шептаться?
Ал Га Мудрец (15972) Тимофей Любимов, сообщите ей, что вам это неприятно, если так и есть.
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (98560) 2 года назад
И что? Некоторые вещи ДАЖЕ подруге нельзя рассказывать. НО что мешает вас комично приблизить к ним своё ухо?
Лена-пена Искусственный Интеллект (672306) 2 года назад
Ничего, стоять и ждать, это же подруга, а не жена, которой можно приказать заткнуться)
Валерия морозова Ученик (99) 2 года назад
Если тебе кажется что она сплетница, то лучше за ней тайно проследить. Но если ты точно знаешь что подруга верная, то это значит что она просто обсуждает что-то слишком личное, что она стесняется рассказать тебе. В этом случае уже стоит посмотреть на себя.