Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли найти машину только по цифрам и региону, +известен цвет машины.

Oksi_ Просветленный (39306), закрыт 1 год назад
Нужно найти парня, жизненно важно. Ничего плохо не сделал, если что))
Может, кто-то сможет помочь.
Лучший ответ
351355125 2151252151 Мыслитель (6161) 2 года назад
у него есть жена смирись
Oksi_Просветленный (39306) 2 года назад
Если бы у него была жена, то он бы не подошёл познакомиться
Остальные ответы
Автоселф Мудрец (11568) 2 года назад
Теоретически человек с доступом к базе данных (если он согласится помочь) мог бы отфильтровать список подходящих машин. Их будет штук 15, потому что у нас почти все автомобили черные, серые, серебристые и иногда белые, и Ваш разыскиваемый, наверное, не исключение. Но есть же еще закон о защите персональных данных, поэтому я уверен, что никто Вам эти сведения не предоставит. Только по запросу суда или иного уполномоченного гос. органа.
Oksi_Просветленный (39306) 2 года назад
Очень жаль, спасибо