Сказать ли парикмахеру, что она меня не прокрасила?

Иветта Кайнетберг Гуру (3616), на голосовании 2 года назад
На выходных стриглась красилась, парикмахер очень удачно подстригла и перевела меня в блонд, но придя домой я заметила, что некоторые седые волосы на проборе не прокрасились (на полголовы красила в натуральный). Вот думаю надо ли ей написать сказать об этом? Или уж ладно, но я немного неуверенно все равно себя чувствую с сединой.. с другой стороны вдруг скажет приходите я вас докрашу, покрасит и тон будет темнее.. как быть в таком случае? Уже 2 дня мучаюсь.. с другой стороны сейчас нет мероприятий важных.. ну в общем хз не знаю, что делать
Голосование за лучший ответ
~?$hineПрянег?~ Star Мыслитель (8440) 2 года назад
Поздно. Надо было сразу, на месте, смотреть и предъявлять претензии.
Наталья Искусственный Интеллект (192332) 2 года назад
Я бы не стала докрашивать эти пряди, можно потерпеть месяц, а потом уже полностью покрасить
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 2 года назад
Отстриги эти седые волосы и дело с концом
Раиса РаисаМыслитель (7990) 2 года назад
Чтоб на из месте образовалась проплешь?
lev Hid Просветленный (22940) 2 года назад
Услуга не оказана, как кинули. Идти.
Tihiy Оракул (94408) 2 года назад
Если корни проклюнулись, а косяк не то чтобы прямо конкретный, то уместнее отложить до следующего окрашивания.

Если корни не проклюнулись, то можно и сказать, заметив что не хотелось бы уходить в затемнение если предложит докрасится. Может еще и не предложит)

Тут в любом варианте нет ничего криминального если общаться вежливо и корректно. Можно и на исправлении настоять даже если не предложит.

Но в любом случае к следующему окрашиванию необходимо эту информацию до мастера донести чтобы она ее имела ввиду