Матерюсь уже 15 минут, зашла поработать с письмами, заставка на телефон. Какого рожна без спроса меняете?

Юлия Ученик (208), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 2 года назад
Здравствуйте. К сожалению, на нашем сервисе сегодня возникли временные технические трудности. Специалисты исправили ситуацию, сейчас все должно быть в порядке.
Уточните, сейчас трудности остались?
Остальные ответы
LV Мудрец (16300) 2 года назад
могли бы предупредить за минутные изменения программного обеспечения?
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 2 года назад
Материться нельзя. А то боженька язык отх ̶у̶я̶реначит.