По Локомотиву: проиграть Зениту 6-1,а потом играя 11 на 9, еле еле затолкать 1 гол Уралу с ДВУМЯ КРАСНЫМИ! Это что такое?

Nikolay Nikolayy Мудрец (11105), закрыт 2 года назад
Да какая нам Лига Чемпионов?
Да и в ЛЕ на хрен ничего не добьемся! Дай бог чудом выйти в весну! Совсем офонарели ?? Играя в реальном большинстве еле еле забить с трудом.
Мда.

Спасибо за ваши мнения
Лучший ответ
Остальные ответы
Ἀνδρέας Высший разум (176827) 2 года назад
А Мухин не просто так уходит из родного дома; что не так в этом доме...
Н Н Ученик (6) 2 года назад
6-1 позор. Но забить 10 ым если они тсенку выстроили не так просто.
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 2 года назад
Возможно это вопрос физической формы - выжали из игроков что могли, а на последние матчи сезона силенок не хватило. В следующем сезоне команда может выглядеть иначе, другой вопрос что без приличной скамейки пытаться играть сразу в нескольких турнирах глупо. Ничего не словят плюс опять игроков измотают
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113389) 2 года назад
Вообще, непонятно, что за игру играли с Зенитом.... Всех выносили, а тут....
Andri . Высший разум (119730) 2 года назад
К игре с Уралом подошли уставшие, в среду играли с Крыльями, за Кубок дрались. Да и нервничали футболисты, им же не только надо было выиграть, но и дождаться "проигрыша" мясных.
Дюня Искусственный Интеллект (203828) 2 года назад
В подобных матчах когда надо только выиграть и с такой ответственностью когда от одной игры зависит многое то примерно такой футбол и получается . .что Спартак, Промес в упор дважды не попал, в Крыльях Сергеев сорокет наколотил а так же в финале в упор мяч в ворота не шёл.