Почта не работает или висит круг обновления или выдает ошибку 500. Что делать?

Василий Пожидаев Ученик (96), закрыт 2 года назад
Почта не работает или висит круг обновления или выдает ошибку 500. Что делать?
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 2 года назад
Здравствуйте. К сожалению, на нашем сервисе сегодня наблюдались временные технические трудности. Специалисты исправили ситуацию, сейчас все должно быть в порядке.
Остальные ответы
Астрида Шниттер Знаток (253) 2 года назад
Походу, ждать... У многих из-за этого и работа стоит.... (
Василий ПожидаевУченик (96) 2 года назад
И как работаеть?
Астрида Шниттер Знаток (253) Василий Пожидаев, я просто сижу с умным видом и пялюсь в монитор :D Жду, когда заработают почты для заказов...