Нужно ли платить за аренду прицепа с бочкой?

Станислав Кашапов Ученик (112), закрыт 1 год назад
Нужно ли платить за аренду прецепа с бочкой? хочу поставить прецеп с бочкой для продажи кваса.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2747870) 1 год назад
Спросите у фон дер Ляйнихи - она не то что газ норовит на халявку качать, так даже мороженое жрёт бесплатно!;-).
Остальные ответы
Агент Айсман Просветленный (38542) 2 года назад
Смотрите Договор аренды.
Как там - так и будет.
Сергей Чуркин Оракул (60200) 2 года назад
Если заезжать на рынок - однозначно. А если найдется укромный (не от людей, а от хозяев земли) уголок - пока не поймают