Спартак в Лиге Чемпионов, чего ожидать от них? Фиаско или позор? По силам ли попасть в групповой этап?

Dean Yandex Профи (712), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Андрей Чернов Гений (73571) 2 года назад
Чтоб попасть в групповой этап Лиги Чемпионов, им надо преодолеть два раунда предварительных игр. Смогут преодолеть, тогда и разговаривать на эту тему можно. Маловероятно, что смогут, они будут играть в Лиге Европы. В Лиге Европы они не смогут пробиться в весеннюю стадию.
Остальные ответы
Герберт Ульрих Брюс Мудрец (10291) 2 года назад
ХЗ, калечи, что с них взять, надеюсь попадут, а там будем посмотреть.
Емеля * Искусственный Интеллект (352077) 2 года назад
Для начала нужно увидеть команду, какой она будет. Пока с тренером и составом не все ясно, не говоря уже про стиль игры
Andri . Высший разум (119443) 2 года назад
Судя по игре с Ахматом, ЛЕ в лучшем случае светит.
Дюня Искусственный Интеллект (203368) 2 года назад
С Тедеско играли бы точно и успешно, с новым, а кто это будет . .
По составу на начало сезона многое проясниться . .