Вы узнали, что вам осталось жить 24 часа. Ваши действия?

̣StacyRed Мыслитель (7300), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501569) 2 года назад
Попрощаюсь и сделаю все последние распоряжения. Всплакну, конечно.
Остальные ответы
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576049) 2 года назад
Ждать своего часа. Всё равно себя не спасти
Философская жесть Оракул (60301) 2 года назад
Первые четыре часа это секс во всех позах так чтоб диван сломался и штукатурка сыпалась. А не надо было девочкой рождаться и соблазнять.
Я Буддистка Мыслитель (6185) 2 года назад
Поругаю мужиков с ответов (как я это всегда делаю), съем чипсы Принглз с паприкой (мои любимые), попью иван-чай, посмотрю интересный фильм и приготовлюсь умирать.
Single PlayerМыслитель (7163) 2 года назад
можешь на меня сейчас поругаться если хочешь xD
PUMA Искусственный Интеллект (179111) 2 года назад
никаких, за секунды все может изменить хозяйка МИРА, а это Земля.)
snejinkina Мыслитель (8695) 2 года назад
спортом позанималась бы! маник свежий сделал б, стрижку, покушала вкусно, погуляла бы на природе да легла дома с собаками фильмец душевный смотреть, с мамой бы фотки рассматривали семейные...
Миша ДжоновичПрофи (947) 2 года назад
короче ymerat так красиво
★★★ Вадим ★★★ Просветленный (26056) 2 года назад
Посижу в безмятежности
линасанМыслитель (9662) 2 года назад
и че? простите...
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124156) 2 года назад
Обрадуюсь.
Подумаю:" О_о! Ну наконец-то дождалась! Спокойно буду ждать. Я уже давно, как перед выходом с вещами на выход, но только в этом случае кроме Моей Души с настоящими вечным кайфом настоящим природным Душевным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и Моей Душевной Любви Всем без исключения, я ничего отсюда не смогу забрать!"
И после смерти моего тела там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Любовь и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
light in the darkПросветленный (26114) 2 года назад
ну наконец то ты нагородила хоть что то своими словами.... Получилось не особо хорошо, но со временем получится...
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124156) Мне везде хорошо. Мне здесь нравится жить и там нравится жить. Но надо ж разблокировать Систему. Кто-то постоянно кидает вызовы. Да плевать на угрозы и шантаж. Стоит только 1 раз прогнуться под беспределу и согласиться, что так и надо, как Все Другие так же будут себя вести. И после этого на возмущение скажут:" Ну ты же вот им ничего не говоришь, молчишь, вот и мы так же будем себя вести. Если тебе не нравится, то никому не позволяй так себя вести по отношению к себе. А то Кому-то можно, а Кому-то нельзя? Чем они лучше нас?" Так вот если я была под гипнозом, то гипноз же сняла давным давно. Лишения Свободы и Убийства Людей= не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
light in the darkПросветленный (26114) 2 года назад
А вы не задумывались, написать Евангелие от себя... Советую, уверен у Вас получится. Готов стать читателем....
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124156) 2 года назад
От Имени Шизофреника с Голосами в Своих Мозгах писать тексты?
Или посвистеть, чтобы не было денег и как "Чел с психическими расстройствами с маковыми головками опиумного мака вместо Мозгов" написать тексты?
Или от Имени Нового Участника, который попал в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и на "ковре самолёте интернета" "вышел в Космос", покрутил и повертел "В шапке невидимке Волшебную Шкатулку Лемаршана и там может быть находились Восставшие из Ада, Всадник без головы, Ведьмы и Колдуны из Халифа Аиста и из Сонной Лощины, и там может быть Мадам Менделип с Ее Дьявольскими Куклами и Карабас Барабас, Чудища Оборотни в Погонах с маковых опиумных полей из Аленьких Цветочков из разных стран?
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124156) 2 года назад
БибЛия
МаРия МАГдаЛина
ЕВАнгЕлие
ВсеЛенная

оЛЯ и яЛО ?

ВитяZь = Витя Z ь=мягкий характер ?

С территории СССР топ топ топ потопал и полетела летящей ласточкой на территории США Топ Оль М ?
Тополь М = топ Оль М ?
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124156) 2 года назад
Ворошиловский Стрелок и в главных ролях Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР?
А какая Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР?
А если у Внучки Ветерана Великой Отечественной Защитника Родины СССР нет Врагов, а Все Друзья?
То что в этом случае?
Саша Мыслитель (5961) 2 года назад
Библия, Новый Завет, Евангелие от Иоанна (Ин. 6, 47): Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня имеет жизнь вечную.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124156) 2 года назад
Психиатры и Психологи хоть свои видеоролики смотрят? Что в интернете они говорят и для чего они это говорят? Они хоть это понимают?
Многие Психиатры и Психологи в интернете сами себя ведут, как Их Пациенты.
Сергей ЗубковИскусственный Интеллект (296582) 2 года назад
Ну что сказать, плохо веришь брат, раз помрешт)
light in the dark Просветленный (26114) 2 года назад
Начну изучать какой нибудь язык, ну например санскрит....
Олег КабушкоПросветленный (32892) 2 года назад
Можно даже не язык, а систему совершенствования))) Например faluninfo.ru
light in the darkПросветленный (26114) 2 года назад
Согласен на все сто, так что нет предела развитию и совершенствованию именно в последние отмеренные часы....
Игореша Мыслитель (7597) 2 года назад
Уволилась бы с работы. Съездила к родителям в гости. Потом бы часть денег перевела бы родителям, брату. Остальную часть на путешествие потратила и там бы где-нибудь в поездках померла...
Дмитрий АлександровичОракул (67491) 2 года назад
Смысл в увольнении
Игореша Мыслитель (7597) Дмитрий Александрович, а как работать до конца дней и там же на работе умереть???
СашаМыслитель (5961) 2 года назад
Про путешествия мне понравилось в вашем ответе
Даля Мудрец (18267) 2 года назад
Буду искать куда пристроить моих котейков.
IvanМастер (1898) 2 года назад
Хоть кто-то по делу и о ком-то.
HappyПросветленный (25741) 2 года назад
Вы добрая.
Дмитрий Александрович Оракул (67491) 2 года назад
Попросил бы батюшку соборовать и покаялся перед Богом и всем живым.
Alice Liddell Мастер (1697) 2 года назад
как-то грустно... но ничего не поделаешь...
Михаил Кондаков Просветленный (35637) 2 года назад
Как же я с вами устал. Быстрее - бы они прошли.
Single Player Мыслитель (7163) 2 года назад
Не стану ныть и сразу возьмусь за дело. Я напишу несколько треков как я всегда хотел, напишу грустный бит который я когда либо делал. Я проведу часть этого дня с семьей. Дальше я возьму деньги которые хранятся у меня дома и пойду их тратить. Буду тратить их как никогда не тратил с диким пофигизмом. Пройдусь по паркам, может арендую тачилу крутую и прокачусь часик. Дальше я послал бы нах"й всех одноклассников и училку (классика). Я никогда не играл на флейте и всегда хотел, так что я тоже на нем поиграю .Исполню несколько своих желаний. Попробую в последний раз переспать с девушками, а попробую без презика чего я никогда не делал. Пожру шашлыки и чикен с сладкой водой "Aquas" как я люблю делать. Попробую в этот день отжаться аж 300 раз за 2-3 подхода как всегда хотел. Остается последние часы, их я проведу с семьей. А когда останется где то 5 - 10 минут и я буду чувствовать себя хреново но в тоже время счастливым, включу треки Peep"а и буду грустить и радоваться)
Примерно так, но это еще не все что я хотел написать. Но это бы я обязательно сделал бы))
̣StacyRedМыслитель (7300) 2 года назад
можно описывать дальше свои действия в поле коммента)
Single Player Мыслитель (7163) Флогерея, ну я б еще фильмы посмотрел, и песню для родителей создал бы, если в последний день мне не захотелось бы тратить все на куйню, то тогда отдам все деньги кому нужно, что то вроде благотворительности. О, еще есть 2 друга, с ними бы повеселился) Ну, как то так, больше не знаю что написать, в любом случае я бы не грустил)