А женщина астенического (узккостного) телосложения всегда очень худая

Черный Кот Искусственный Интеллект (105256), закрыт 2 года назад
Или может иметь слегка избыточный вес или просто стройную но не сильно худую фигуру но с женскими округлостями
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Кру Оракул (95923) 2 года назад
Это зависит не от типа телосложения, а от обмена веществ. Я астеник, весила почти 70 кг при росте 165 см. Да хоть 200 кг может весить астеник
Черный КотИскусственный Интеллект (105256) 2 года назад
вот я тоже ростом 165 см и после 40 лет весила 70 кг
сейчас похудела до 65 кг - мне 50 лет
Екатерина Кру Оракул (95923) Черный Кот, тип телосложения у Вас какой? 65 - много для астеника
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 2 года назад
Любой может стать любым.
Все зависит от питания и тренировок.
***** ***** Просветленный (35346) 2 года назад
Избыточный вес может быть у любого, вне зависимости от типа конституции. Зависит от образа жизни, питания, эндокринных заболеваний и т. д.
Черный КотИскусственный Интеллект (105256) 2 года назад
а как тогда максимально точно определить кто я астеник или нормостеник или гиперстеник
***** ***** Просветленный (35346) Черный Кот, по эпигастральному углу (почитайте в интернете), если острый-астеник, прямой-нормостеник, тупой-гиперстеник. По обхвату запястья тож можно
Черный КотИскусственный Интеллект (105256) 2 года назад
ну вот у меня этот угол довольно острый
и запястья узкие 14,5 см но почему я не похожа на худого астеника, а больше похожа на нормостеника
***** ***** Просветленный (35346) Черный Кот, значит вы астеник все-таки. А не похожи почему? Боюсь вас обидеть, но мб пару килограмм лишних есть? Или же одежда визуально ширит?
***** *****Просветленный (35346) 2 года назад
Возможно, даже пограничное между астеником и нормостеником
Черный Кот Искусственный Интеллект (105256) ***** *****, так оно и есть - тем более у меня этот угол не сильно острый, а что то среднее между очень острым углом и прямым а интересно как выглядят люди у кого пограничгое телосложение между нормотсеником и гиперстеником и какие у них запястья и эпигастральный угол