Сделайте предсказание, кому не сложно. Маги, видящие и тарологи, что ожидает меня ЭТИМ ЛЕТОМ в любви? Валерия22.06.1984

WHITEROSE Ученик (6), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
С чем необходимо расстаться:

Постоянство
Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.

С этим не расставайтесь

Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.

Это то, что Вы приобретете:

Верность
Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

Как окружение влияет на Вас:

Враг
Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Офицер
Возлюбленный. Соперник.

Что начнется с новолунием:

Неискренность
Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

Итог - фортунка:

Свадьба
Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.
Остальные ответы
faustus69 Мудрец (13889) 2 года назад
Ну, с такими данными тарологи мало чем помогут. Ибо любой расклад есть чтение подсознатнльного. А оно лишь на человеке отображается