Почему волосы растут пористыми?

Miss Miss Ученик (45), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте. Именно когда сразу растут пористые, чувствуется при прощупывании, плюс эластичность плохая.
Голосование за лучший ответ
Ирочка Ботаник Мастер (1235) 2 года назад
просто такая структура волос, смиритесь.
Алина Котова Профи (813) 2 года назад
Раньше что, другие росли?
Ира Кравченко Профи (845) 2 года назад
У меня тож самое, волосы просто такие, но уход решает. Особенно советую бальзам с коллагеном лошадиная сила попробовать, он разглаживает бомбически даже такие сложные волосы, но не утяжеляет.
Miss MissУченик (45) 2 года назад
А как часто у вас растут пористые, а когда нормальные? Или уход не даёт роста новых
волос нормальными?
Марина Масельская Мастер (1010) 2 года назад
Ну вот не повезло вам со структурой, как и мне. Кстати, я сейчас пользуюсь бальзамом с эффектом ламинирования, и знаете, волосы конкретно более гладкие на вид.
Анка ПташечникМастер (2331) 2 года назад
Каким?
Марина Масельская Мастер (1010) От Dr.Stern, вот такой. Наношу после каждого мыть, разглаживает просто офигенно, я даже плойкой перестала их вытягивать.
Лариса Антонова Мастер (1204) 2 года назад
Сделайте кератиновое выпрямление, будут ровные.
Анастасия Д Знаток (404) 2 года назад
возможно вы неправильно за волосами ухаживаете, вот и все.
Вита Квитка Профи (521) 2 года назад
Маски используйте, масла, несмывашки.
Диана Калимуллина Профи (505) 2 года назад
расти они другими не будут, но внешний вид можно поменять.
Евгения Стрелко Знаток (497) 2 года назад
Я свои такие волосы на браш тяну каждый день.