Сон про паука, растолкуйте пожалуйста.

Васильева Юлия Мастер (1635), закрыт 2 года назад
Приснился большой паук, мохнатый, и будто он умер.. вижу его дохлого.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Паук во сне - символ того, что вы запустили свои дела и поэтому теперь вам не стоит удивляться, что вас преследуют неудачи.

Сон о пауках - зловещий знак, наводящий на мысль о том, что вами кто-то управляет. В реальной жизни это может быть мать, мачеха, супруг или начальник, который всегда занимается вашим делом и управляет вашим временем. Это вмешательство, скорее всего, вызовет у вас сильный стресс или беспокойство. Помимо доминирующей самки, видение пауков во сне может также означать ощущение большого давления со стороны общества или людей, с которыми вы регулярно общаетесь. Это давление может нарушить ваши личные свободы или вашу способность свободно выражать свои мысли и мнения ...
Остальные ответы
Ира Ира Оракул (88830) 2 года назад
Избавитесь от чьего то воздействия на вашу жизнь ( перестанете зависеть от кого то)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183158) 2 года назад
обычный страх пауков, заложен из прошлого. одним змеи, другим пауки, третьим собаки и т. д. в прошлых жизнях укусили.
Лара Оракул (52230) 2 года назад
Сон хороший.... избавитесь от плохого
Евгений Мудрец (14044) 2 года назад
паук это злоба, опасность
он плетёт паутину, чтобы в его ловушку кто-то попался
но он сдох, а следовательно и нет этой опасности
любое животное связано с нижним психическим уровнем человека
тип животного отражает поведение в мире хищников и жертв
возможно это связано с человеком из ближнего окружения, но не обязательно