а правда что Элтон Джон был натуралом?

Гистапыч Мыслитель (8728), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Злая Oi !Цапако АнтиФа™ Гуру (3167) 15 лет назад
При жизни?)))))))))))
ГистапычМыслитель (8728) 15 лет назад
ога, а кахда иво начали пирдолить он стал нежитью =)
Остальные ответы
Nataly Оракул (59336) 15 лет назад
Настоящее имя Элтона Джона — Реджинальд Кеннет Дуайт. Он родился 25 марта 1947 года в английском городе Пиннере. Уже в раннем детстве Реджинальд демонстрировал музыкальные способности. Он быстро освоил игру на фортрепиано. В 11 лет юный музыкант был удостоен стипендии Royal Academy of Music.

Во второй половине 70-х, уже в расцвете карьеры, он публично признался в бисексуальности. Тогда геи и бисексуалы на поп-сцене еще могли серьезно шокировать общественность. На несколько лет Элтон Джон ушел в тень. Однако вскоре к его ориентации все привыкли, да и нравы сейчас все либеральней.

Недавно Элтон собрался официально жениться на своем любимом мужчине. Тот долго капризничал, и согласился только после того, как певец переписал на его имя все свое состояние.
Хороший Человек Высший разум (120324) 15 лет назад
ну то что он БЫЛ - это 100%, все от рождения натуралы)
Лен ОК" Мастер (2084) 15 лет назад
А почему Вы о нем в прошедшем времени? Он что, уже того? Ну, этого.. . Помер, что ли?
ГистапычМыслитель (8728) 15 лет назад
а он сейчас разве натурал?
ЗЫ. сиське низачот, но все-равно пролистаю....
Ironie Высший разум (262611) 15 лет назад
Главное, что он Талантливый человек, творчество которого радует многих.
А его сексуальная ориентация меня совершенно не волнует. Главное, чтобы из этого
не делали рекламу.
GarymanВысший разум (117890) 15 лет назад
А для меня он написал много хорошей музыки, а чем он занимается в быту мне не интересно, как не интересно кто по жизни автор вопроса)
Lady Godiva Высший разум (174927) 15 лет назад
В самом начале был... и даже был женат на женщине. Но потом он понял что он не бисексуал, как заявлял ранее, а гомосексуал.
Но это я думаю не меняет отношение к его творчеству. Если музыкант хорош причем тут его ориентация?
Garyman Высший разум (117890) 15 лет назад
И даже сосал сиську у мамы. А ещё говорят что талантливый композитор)))
ღRenataღ Гений (90251) 15 лет назад
Если был женат на звукоинженере Ринате Блауел, значит был всё таки натуралом ))