Всем привет, я не сплю уже 2 дня у меня безсоница... Ложусь и не могу уснуть. Но сегодня я уснула и проснулась...

Изабелла Сан Ученик (90), на голосовании 2 года назад
В сонном параличе, не могла пошевелится слышала чьи то крики. У начала уже чуть бы не кричать во сне когда что-то начало душить меня.. Мне 13 лет... Мама разбудила меня треся я проснулась в холодном поту.. Мне сейчас очень плохо.. Я позвонила своему прихиатору она сказала примет меня только на следующий недели... Мне страшно засыпать вдруг оно начнет душить меня?... Мама говорит что это пройдет и я просто переутамилась.. Но .. Я очень боюсь засыпать.. Если я не буду спать неделю что со мной будит?..
Голосование за лучший ответ
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 2 года назад
Попробуйте гулять перед сном и принимать теплый душ.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472930) 2 года назад
Завязывай с телефоном и играми. Гуляй на свежем воздухе, и всё пройдёт
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 2 года назад
4 жёлтых таблетки валерианы перед сном и нет никаких кошмаров.
Саша Мыслитель (6010) 2 года назад
Я в таком случае использую православную молитву (я-православный христианин). Но и валериану я принимаю, и мед ем, и дышу свежим воздухом перед сном на балконе...
СМЕРШ Оракул (96023) 2 года назад
Ты явно переусердствовала по части регулярного просмотра фильмов ужасов. Переключись на кинокомедии и все страхи уйдут - вместе с бессонницей. Как сказал бы Достоевский, сладких снов; благих мыслей; добрых начинаний!