Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли отчислиться от аспирантуры, дадут уже военник?

Иван Тузин Гуру (3837), на голосовании 2 года назад
Мне 27, прошел мед комиссию, сказали в июле сделают военник, звонить по номеру и узнавать готовность Военника, скажите, могу ли я сейчас отчислиться с Универа без последствий с военником? Или обязательно нужно ждать пока не сделают военник?
Голосование за лучший ответ
Савок Просветленный (21607) 2 года назад
Если тебе 27 уже есть, то призыв на службу в мирное время тебе уже не грозит. А так только если специальность для воинского учёта могут другую вписать, ежели не получишь образования. Ничем более на получение военного билета это не влияет
Иван ТузинГуру (3837) 2 года назад
есть магистратура и бакалавриат
Савок Просветленный (21607) Иван Тузин, если по положению Министерства Обороны полученная тобой специальность (не важно, на каком факультете) востребованна и тебя без военной службы смогут записать в запас по ней - то тогда запишут по ней. Если нет - то получишь иную специальность, явно не особо привлекательную и сложную, как чисто рядовой например.
street magic Мудрец (18228) 2 года назад
можно, я разрешаю
Иван ТузинГуру (3837) 2 года назад
опять ты, в рот мне ноги, мне сыкотно