Что можете сказать про Пневматический пистолет МР-651 (Корнет, базовый)?

Татьяна Викторовна Просветленный (28732), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 15 лет назад
Всё равно лучше СВД ничего пока нет)))))
Татьяна ВикторовнаПросветленный (28732) 15 лет назад
А для подарка он как?
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) Я бы от СВД не отказался...))))) А пневматика....ну пукалка детская... она и есть пукалка..))
Остальные ответы
DoNoR Знаток (433) 15 лет назад
застрелить не льзя ни кого))
Константин Зайко Гуру (3479) 15 лет назад
Придельная точность стрельбы 10 м (((( люблю стрелять по далеким мишеням. .