Третий месяц неплатят зп что делать, и это москва ?

Кенси Хемуро Гуру (4948), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
V I R U S Мастер (2036) 15 лет назад
Ищите работу, где платят. Какой смысл трудиться бескорыстно?
Остальные ответы
Алексей Есть Профи (787) 15 лет назад
Всё таки кризис немного но совет дам смени ник на русский а японце в раше не котируются))
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 15 лет назад
Когда верхи не могут жить по-новому, а низы не хотят жить по-старому, то получается классический вариант революционного путча 1917 года...))) ) Читайте аналогичную программу В. И. Ленина (Ульянова)
Scriber Мудрец (13606) 15 лет назад
не платят тем, кто не умеет требовать и качать права... мне как платили до кризиса, так и сейчас платят... никакого уменьшения по з/п и никаких задержек...
Кенси ХемуроГуру (4948) 15 лет назад
Скажите пожалуйста а кем вы работаете, честно говоря я очень желею что работаю в строительстве.
Ольга Кулешова Профи (622) 15 лет назад
Поговорите с руководством - сколько это будет продолжаться. Дальше решайте сам: можно терпеть, можно жаловаться. Начинать лучше с инспекции по труду - это рычаг воздействия, но еще не суд. Если не поможет - отправляйтесь в прокуратуру и пишите заявление. Закон на Вашей стороне.