Можно щас начать делать визу в америку

kaoqlakao meja,sme Ученик (95), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Михаил Дереглазов Гуру (3625) 2 года назад
Ага
kaoqlakao meja,smeУченик (95) 2 года назад
Нограницы же закрыты
Михаил Дереглазов Гуру (3625) Делай когда откроют
Остальные ответы
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109787) 2 года назад
Пока не поздно, надо сваливать из этого мордара
Яна ....Оракул (72471) 2 года назад
Ну, да, русский язык, видимо, не пригодится уже))))
Funnypepper Искусственный Интеллект (385289) 2 года назад
Начать - можно. То есть вы можете заполнить анкету онлайн и оплатить консульский сбор. На этом все. Собеседования не проводят, визы не выдают и неизвестно, когда это изменится. Имейте в виду, что консульский сбор не возвращается и имеет ограниченный срок действия.
Хатуль Мадан Оракул (51578) 2 года назад
Начать можно, но консульства США в РФ прекратили выдачу виз россиянам из-за сокращения персонала по указанию РФ.
Александр Просветленный (27095) 2 года назад
Ми есть очень обеспокоины, что kaoqlakao meja,sme начать делать виза в Юнайтед Стейст оф Амэрика.
*Юля* Искусственный Интеллект (231414) 2 года назад
Во какую из них? Северную, южную ?